На заглавную страницу

К ошибкам в напечатывании слов

§ 1. Вступление

Никогда не нужно пишисать втсупление, если вам этого не хочется. Такой текст написанный для галочки устранит настрой пользователя вашего текстового документа ещё в начале. А ненастроенный пользователь не сможет понять суть. Поэтому всему всегда дòлжно быть естесственным.

§ 2. Не посредственность

Ошибки в написании это не плохо, а наоборот. Это говорит о некотором диссонансе между частями автора. Например можно предположить, что мысли очень быстры, быстры настолько что тело не поспевает за ними набирать слепым 10-пальцевым методом. Или ещё какой-нибудь вариант. Неважно. А важно то, что если вы вдруг начинаете обращать лишнее внимание ваше на ошибки и опечатки разные, то суть повествования от вас уходит.

Всегда необходимо воспринимать пололжительную сторону, не обращая внимание на отрицательную. Когда мне стало 6 лет я пронаблюдал очень интересную и поучительную сцену: маленькая девочка, ещё младше меня тогда, увидела какой-то цветок и подняла его, уже и не помню какой розу либо платиакантус, но это для её родителей было не важно. А важно для них было то, что цветочек лежал в грязи. “Немедленно выкинь каку” — прозвучяал закономерный ответ. И хотя родителей понять легко, потому что они вынужденны соблюдать две гигиены: свою и ребенка, лично я тогда и сейчас не было и не есть уверен, что они думали именно об этом. Гораздо вероятнее то, что стресс и депрессия жизненных ситуаций сделали своё грязное дело: удалили восприятие прекрасного.

Ваш покорный автор никогда не станет исправлять ошибки, если избыточность языка (русского языка в частности) их позволяет допускать.

Также можно упомянуть и ещё один момент. Дело в сокрытии информации. Люди по основному шару и по сети Интернет не нём бродят разные, и поистене большой восторг ощущается всеми фибрами души когда осознаешь и постигаешь такое разнообразие. Среди них много разных: больших и маленьких, добрых и сердитых, умных и тех у кого всё ещё/уже впереди/позади. Но для нашего рассуждения больше всего применима следующая классификация: гибкие и жесткие. Гибкие они менее знают, но более думают и тогда всё более-менее хорошо. Но жесткие более знают чем думают, и поэтому на почве такого мужского инстинкта возникаю конфликты между ожидаемым ими и торжественной реальностью текущего мира. Жестким людям с успехом удается преодолеть многие такие препятствия, но жесткоё оно хрупкое, поэтому следует его всячески оберегать от ударов с телами с большим HRC, то есть скрывать информацию. Сделать это достаточно легко, достаточно изменить (мутировать) какой-либо элемент системы передачи информации и жесткий человек перестанет её воспринимать, так же как один ключ не сможет подойти к множеству замков (если это конечно не жульнический ключ). В этом второе приемущество ошибком нажатия клавиатурных клавиш.

Вспомним хакерский девиз: “Информация должна быть (или стать) доступна”, и продолжим его, “но каждый человек тоже должен быть доступен для информации”.

§ 3. Вывод

Наконец-то вы смогли узнать всю суть ещё одного явления в сети интернет. Хочу лишь напоследок обратить внимание вас на тот факт, что недобросовестное использование ошибок никоим образом не может быть описано этим документом.

Некотороые люди использую ошибки для того чтобы раздуть форму и затмить ею содержание, а такое неприемлемо. Постмодернизму и другим признаться несколько для меня еретическим учениям не место в жизни современного человеческого общения.

Всё должно быть естественно. И это — хорошо.

)c( o`kante 20:54 30.08.2002

Hosted by uCoz